Как избежать оплаты всех штрафов за неправильную парковку и оплатить только один?

• г. Омск

Решил проверить имеющиеся штрафы, через сайт. Проверил. Их у меня на 20 тыс. руб. и все в одном и том же месте за неправильную парковку (не по знаку 8.6.5.). Первый еще от 29.02.16. Есть какая-то возможность избежать оплаты всех штрафов (оплатить один)?

Ответы на вопрос (2):

Уже нет. Нужно оплачивать.