Как получить доверенность на тетю для пребывания ребенка во Владивостоке из Красноярского края?

• г. Владивосток

Ребенок остался с тетей. А позже узнала что нужна доверенность на нее. Что делать посоветуйте. Я нахожусь во владивостоке а они в красноярском крае.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность можно направить почтой или курьерской службой.

Мне можно от руки написать и отправить?

В данном случае потребуется нотариальная доверенность - к любому нотариусу обратитесь.