Как изменить военную службу племянника и избежать работы на лесоповале?

• г. Москва

Как перевести моего племянника служить в другую военную часть? Он поступил на службу в элитные войска ВДВ. А отправили его после нескольких месяцев службы на лесоповал в Пскойскую область. Это работа для заключенных, а не для молодых юнцов. Считаю, что целесообразным является, обращение на платной основе к хорошему и компетентному адвокату данного направления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать подробности, так как вопрос с переводом решается только через командование военного округа. Обратитесь в раздел личных консультаций.