Нам перестали выплачивать стимулирующую часть, объясняя это нехваткой денег. Правомерно ли это?

• г. Кутулик

Нам перестали выплачивать стимулирующую часть, объясняя это нехваткой денег. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора. Как правило, любые премии, стимулирующие и прочие выплаты остаются на усмотрение работодателя, но бывают исключения.