При повороте на лево, на ехал на сплошную. Вызывают в суд. Что делать чтоб не лишили водительских прав и что мне за это будет?

• г. Динская

При повороте на лево, на ехал на сплошную. Вызывают в суд. Что делать чтоб не лишили водительских прав и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Нужно доказывать , что не было сплошной.

Наказание предусматривает штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Проситель тырна тивная наказание в виде штрафа в размере 5000

Если движения по встречке не было, то штраф до 1500 рублей, если было движение по встречке то лишение права вождения