Папа хочет отписать моей родной сестре весь дом. могу ли я отсудить в дальнейшем хоть какую-то часть?

• г. Ростов-на-Дону

Папа хочет отписать моей родной сестре весь дом. могу ли я отсудить в дальнейшем хоть какую-то часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не сможете, если папа в здравом уме оформит договор дарения.

Если отец подарит дом сестре, то это его волеизъявление! Ничего Вы к сожалению не отсудите.