Владелец автомобиля, проданного в январе 2015 г., стал участником ДТП в декабре 2015 г. без смены собственника и с липовой страховкой - Какие действия следует предпринять?

• г. Новопокровская

Автомобиль продан в январе 2015 г. но не снят с учёта новый собственник совершил дтп на него составлен протокол и теперь меня вызывают в суд. дтп совершено в декабре 2015. страховка у нового собственника оказалась липовой. Виноват в дтп новый собственник. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно явиться в суд обязательно и дать пояснения относительно продажи авто. Больше от вас ничего не требуется.