Как правильно составить жалобу в прокуратуру или суд на снятие ареста с автомобиля, юридически принадлежащего моему брату, а наложенного следователем, как на мой.

• г. Каменск-Уральский

Как правильно составить жалобу в прокуратуру или суд на снятие ареста с автомобиля который юридически принадлежит моему брату а арест на него наложил следователь как на мой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме. Образцы ищите в Интернете.