Конфликт с главным врачом в санатории - правомерно ли попытка уволить меня из-за исправлений в документах?

• г. Йошкар-Ола

Такая ситуация. Я работаю в санатории и был небольшой конфликт с главным врачем. Конфликт заключается в том, что при написании мной каких либо документов он постоянно исправляет мои наработки, после, когда эти наработки исправлены и отправлены в головную организацию они возвращаются обратно на доработку. Так вот по этим причинам меня хотят уволить, правомерно ли действие со стороны глав врача?

Ответы на вопрос (2):

Если будете уволены за приведенные нарушения обжалуйте увольнение в суде

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.