Влияет ли громкий голос сотрудника на его профессиональную деятельность в детском санатории?

• г. Люберцы

Я работаю в детском санатории! Сюда приезжают дети для курсового лечения. Иногда возникают ситуации когда на детей приходиться повышать голос, при том что он у меня и так громкий.

Имеет ли право главврач санатория уволить меня за это?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте увольнение в суд,если с ним не согласны. Само по себе это не основание для увольнения.