Работница Рекламного агентства ждет выплаты зарплаты уже месяц

• г. Екатеринбург

Дело в том что я работала в Рекламном агентстве менеджером, уволилась в срочном порядке. Прошел месяц но мне до сих пор не выплатили з/пл.

Ответ от директора:

Я твою з/п в полной мере смогу выплатить только при условии, что совокупная прибыль от твоих! (а не моих) клиентов составит 60 тыс.

То есть оклады за все 4 месяца

ФСк в расчет не беру

Потому что это зима

У тебя все какие-то на перспективу. Мне кажется это смешно, что я ждала ждала. Оклады насчитываю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо срочно обращаться в суд. Иначе - срок исковой давности в 3 месяца истечет, и останетесь вообще ни с чем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.

Добрый день, Екатерина, согласно трудовому законодательству РФ, окончательный расчет с работником должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы. Работодатель обязан выплатить все причитающиеся Вам суммы: ЗП, премии, компенсацию за неиспользованный отпуск и т.д. Для начала необходимо направить претензию работодателю с требованиями о выплате положенных Вам сумм ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Затем, если работодатель отказывается в добровольном порядке удовлетворять Ваши требования, изложенные в претензии то, направляемся в суд. Хотелось бы обратить внимание что срок исковой давности в данном случае составляет 3 месяца. Данная консультация носит рекомендательный характер так как нам не известны все обстоятельства данного спора.