Вопрос о присвоении звания Ветеран труда пенсионерам по льготному стажу перед достижением 60 лет

• г. Анжеро-Судженск

Мне 59 лет, я пенсионер по льготному стажу. Хочу оформить "Ветеран труда", имею на это право, награжден тремя знаками "Шахтерская слава". Мне присвоят это звание сейчас или только по достижению 60 лет. Спасибо. С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Звание можно оформить сейчас,а льготы только с 60 лет.