Как доказать наше невиновность в случае обвинения в недостаче на 400 000 рублей на работе?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться! На нас с напарницей пытаются навесить недостачу 400 000 рублей. Говорят, что видели по камерам наблюдения, как мы анулировали товар и забирали деньги себе в карман. Начали пересчёт с февраля и все хотят навесить на нас, хотя камеры отображают только три последние недели! Мы говорили, что согласны оплатить только то, что будет доказано по камерам! Как нам теперь доказать, что мы этого не делали!

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юристов и адвокатов, здесь мы Вам как поможем, не зная ничего о деле.

Если не виновны, то не нужно ничего признавать и подписывать. Обращайтесь в такой ситуации к адвокату .