Какие документы необходимо проверить у застройщика перед покупкой квартиры в многоэтажном доме, выданные под индивидуальное строительство?

• г. Севастополь

Хочу приобрести квартиру в многоэтажном доме документы застройщику выданы под индивидуальное строительство, какие я должна проверить у него в наличии документы, чтобы не быть обманутой?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, даже если вы их и проверите. вы ничего не заметите подозрительного. этим должен заниматься юрист. Всего хорошего.