Аннулирована аккредитация МИЭПП - можно ли вернуть деньги за два года обучения?

• г. Москва

Сейчас мне сообщили, что в институте, где я учусь МИЭПП аннулирована аккредитация и нас хотят перевести в другой институт. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за два года обучения?

Ответы на вопрос (3):

Анна, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Здравствуйте! за два года обучения, если Вы фактически получили услугу, деньги не вернете

Необходимо обратиться с претензией, возможно выйти в суд!