Как вернуть деньги за обучение в институте, который не прошел аккредитацию?

• г. Москва

Я учусь в институте на пятом курсе, на заочном отделение, сегодня нам сообщили что институт не прошел аккредитацию, как можно вернуть деньги за четыре года обучения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По условиям договора подавайте заявление на возврат денег. Чеки сохранились?

Вы заключали договор об обучении, производили оплату за обучение. Обучение в учреждении не прошедшем аккредитацию не учитывается. Напишите заявление о возврате денежных средств. Оплата производилась через бухгалтерию, фиксировалась и наличие квитанций у Вас не является обязательным условием для возврата денежных средств за обучение.