Не работаю, но суд требует справку о зарплате за последние два года для рассмотрения алиментного дела

• г. Смоленск

Зачем на судебное заседание по поводу алиментов суд попросил принести справку за последние два года о зарплате? Я официально не работаю. Что я должен нести?

Ответы на вопрос (3):

скажите., что вы официально не трудоустроены.

И как будут присуждать алименты на двоих детей с безработного? на бирже не стою.от мрот отталкиваться или от прожиточного минимума?

От прожиточного минимума лучше, Юлия.