Заседание суда по алиментам - как определить сумму оплаченных платежей и где их получить

• г. Вологда

Было заседание суда по алиментам на основе вновь открывшихся обстоятельств (т.е.до этого был суд об оспаривании отцовства моего брата, суд выяснил, что ребёнок не его). На заседании суд попросил принести документы об сумме оплаченных алиментов. Где их брать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в качестве подтверждения перечисления средств нужно предоставить чеки(если перечисления были безналом).

В зависимости от того, каким образом осуществлялась выплата алиментов. Если на работе бухгалтерия перечисляла, значит там и надо требовать документ, подтверждающий оплату. Если самостоятельно перечислял, -соответственно должны быть так же подтверждающие документы (платежки, подтверждающие перевод денег со счета на счет, квитанции о переводе денег, и т.д.).