Накопившаяся долговая сумма на иждивении дочери - как действовать, если должник прописан в другой Республике?

• г. Инта

Должник платит по 5000 в месяц на дочь, но сумма долга более 500 тыс накопилась и продолжает расти. Плохо еще то что сам он прописан в другой Республики. Судебные приставы по телефону говорят что ничего сделать не могут. Так как он все таки платит каждый месяц. Что делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, елинственный вариант указывать приставам что делать и контролировать их, вынуждать должника погашать долг в большем объеме, ограничить должнику выезд за границу, наложить арест на имущество