2. Как налоговая сможет определить, что я веду незаконное предпринимательство?

• г. Москва

Здравтсвуйте! Я занимаюсь вендингом (автомат по продажи жевательной резинки).

У меня два вопроса:

1. Какая в моем случае будет ответственность за незаконное предпринимательство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконное предпринимательство наказывается штрафом , лбо арестом, либо лишением свободы до 3 лет. Узнать они могут если проведут проверку при покупке Вашей жевачки. Истребуют документы на право ведения предпринимательской деятельности, больше никак. Пока нет никокого, можно работать) С уважением, Шишканов Константин.