Возможные сценарии для сокращения срока осуждения по статье 228 при работе наркокурьером

• г. Бийск

Мой парень в 17 лет с другом работали закладчиками, сейчас ему 18. и их поймали, уже год идет суд, осуждают по статье 228. сколько им могут дать срока? И как то можно этот срок сократить или слелатьтак что бы дали условный срок? Может быть брак? Или беременность спасет его?

Ответы на вопрос (4):

мало информации--суд решит сколько дать.....---и беременность не спасет--он Вам никто.--и думайте, ребенок Вам не игрушка.... нужно ребенка и себя содержать.

Вы не указали по какой части данной статьи его обвинили, сколько эпизодов. Это сбыт наркотических средств, преступления, в зависимости от части, особо тяжкие. Условные наказания по ним, как правило не назначают. (или очень редко). Наличие заболеваний в том числе у родственников, признание вины, раскаяние, наличие детей на иждивении и др. - это все смягчающие вину обстоятельства, но это не указывает на то, что подсудимый получит условный срок. Надо исходить из обстоятельств дела. Вы дали мало информации.

Это сбыт, группой лиц, а скорее всего преступным сообществом, а потом лет 5 минимум реального срока и то, если полностью признает вину.

мой парень в 17 лет с другом работали закладчиками,

у вас, девушка, оригинальное представление о РАБОТЕ.