Разница между часами в зачетке заочника и дипломами очника и заочника - что означает большое количество часов в зачетке и в чем отличия в образовательных формах.
• г. Москва
В моей зачетке заочника проставляют большое количество часов (например 130) хотя у нас по этой дисциплине было 6 пар, как это понять. Чем отличаются дипломы очника и заочника?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
ничем кроме учебных планов они не отличаются