Вступивший в силу закон Пенсионеры старше 80 лет освобождаются от взносов на капитальный ремонт - распространение меры по всей территории РФ или только на отдельные регионы?

• г. Орёл

Вступил в силу закон "пенсионеры после 80 лет освобождаются от взносов на капремонт", скажите пожалуйста он распространяется на всю территория РФ или отдельные регионы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на всю территорию РФ