Несогласие с расформированием класса - что делать, когда учитель сокращают, но родители против

• г. Кондрово

Скажите пожалуйста ребёнок заканчивает 2 класс, вчера нам объявили, что нашего учителя сокращают, т.к. она молодая, не опытная. У нас в классе 22 человека, все родители против расформирования нашего класса. К которому учителю хотят отправить наших детей нас не устраивает. Директор настаивает на своём,что её надо сократить. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отправляйте коллективное письмо в департамент образования

УДАЧИ ВАМ