Задержки при трудоустройстве парня в органы - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

У меня проблема в том что мой парень устраивается в органы уже два или три месяца у него с документами все в порядке но его все это время водят за нос и говорят ждите то тот в отпуске то другой то они вообще на рабочем месте не бывают и это ещё отделение по ЮВАО. Куда мне общаться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы будете излишне настойчивыми в этом вопросе и закидаете МВД жалобами - то скорее всего Вашего парня не возьмут в полицию, там не любят жалобщиков!

Лучше никуда не обращаться, кроме руководства данных органов.

Анастасия, а Вы -то здесь причем? Вы кто? Кто Вас слушать будет? В органы люди устраиваются по полгода и больше. Все документы проверяются. Делаются запросы. В ФСБ, например, только после годичной проверки могут взять служить. Пусть ждет. Тест есть такой: на терпение. Если будет жаловаться и писать куда-то, но быстро отдадут все документы и все: дорога навсегда закрыта.