Несправедливое обвинение в несвоевременной сдаче охотничьей путевки - как защититься, будучи инвалидом 3 группы?

• г. Саратов

Меня обвиняют в несвоевременной сдаче сезонной любительской охотничьей путевки Хотя она сдана вовремя моим товарищем Несмотря на это и на мои обращения и пояснения в охот комитет на меня составлен протокол являюсь инвалидом 3 группы и очень редко выезжаю в город как быть в зтом случае.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление об административном правонарушении в судебном порядке, опираясь на свои доводы и подтверждая их доказательствами, находящимися в Вашем распоряжении