Пенсия предпринимательницы после 20 лет работы - правильность расчетов и сумма начисления в апреле 2016 года

• г. Вологда

Жена вышла на пенсию в апреле 2016 года. Последние 20 лет работала предпринимателем, пенсию начислили 7.300. Правильно ли произведён рассчёт?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от размера пенсионных отчислений в период работы. Можете обратиться в пенсионный фонд, там разяснят как производился расчёт