Как подтвердить проживание в другом городе для оформления материнского капитала?

• г. Джанкой

Помогите пожалуйста, зарегистрирована в одном городе, фактически проживаю в другом. Хочу сдать документы в пенсионный для оформления материнского капитала, но они требуют подтверждения, что на самом деле проживаю по указанному адресу. Проживаю в маминой квартире. Читала, что скорее всего надо договор без нотариуса заключить об аренде жилья с мамой. Но это же смешно, какая аренда, если живём безвозмездно на родственных договорённостях. Пожалуйста, помогите ращобраться где же и какой документ предоставить для подтверждения моего проживания? В пенсионном сами, как говорится, шлют туда-не знают куда, найти то-не знают, что...)))заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зарегистрируйтесь там где живете и никаких вопросов к Вам ни у кого не будет. Иначе - не убедите Вы их в этом