Как арендовать автомобиль - необходимые документы и выбор между нотариальным или письменным договором.

• г. Дзержинск

Хочу сдать в аренду автомобиль, какие документы для этого надо и где заключать договор аренды у нотариуса или просто письменно между собой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете в простой письменной форме без привлечения нотариуса. Документы: паспорта сторон договора, свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО.