Можно ли установить забор на участке с ЛПХ, который включает огород, если у меня есть документы на собственность земли?

• г. Новосибирск

Есть участок с домом в селе есть документы на собственность земли ЛПХ могу ли я установить забор по всему периметру учаска включая огород. А то соседи ездят по огороду на тракторе и говорят что нельзя ставить забор потому что не удобно будет пахать землю.

Ответы на вопрос (1):

Можно установить забор.