Хочу купить дом под мат капитал. Но говорят что он был куплен на МК и расписан на доли. Если я его куплю чем я рискую.

• г. Усть-Кан

Хочу купить дом под маткапитал. Но говорят что он был куплен на МК и расписан на доли. Если я его куплю чем я рискую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы рискуете столкнуться с массой проблем, с признанием сделки недействительной по искам детей предыдущего собственника, если этот собственник не выделит доли в новом жилье.

Лучше с этим не связываться.