Вопрос законности действий сотрудников Горгаза при отключении газопровода на частной территории

• г. Пенза

Имеют ли право сотрудники горгаза проникнуть на территорию частного домовладения без ведома на то владельца и произвести отключение от магистрали домового газопровода.

Ответы на вопрос (3):

Имеют право войти во двор, но не в жилище.

Спасибо за ответ, если я Вас правильно понялработники горгаза могут войти без спросу на частную территорию и производить манипуляции с трубопроводом без ведома на то владельца домовладения и не ставя его в известность о дате и часе приезда

Нет они такого права не имеют