Возможно ли перечисление заработной платы на карту без зарплатного проекта и как это сделать легально?

• г. Курган

Могу ли я перечислить заработную плату на пластиковую карту с р/с организации, если нет зарплатного проекта. Как перечислить без правонарушений?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете перечислить, как именно это сделать - это нужно у бухгалтера организации поинтересоваться. В любом случае - самое главное это соблюдение правила заполнения граф: очередности платежного поручения и назначения платежа.