Имею ли я право получать заработную плату наличными при наличии в нашей организации зарплатного проекта?

• г. Ярославль

Имею ли я право получать заработную плату наличными при наличии в нашей организации зарплатного проекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть касса, обратитесь к работодателю. Однако выдача наличными - это право работодателя