Помощь с оформлением временной регистрации для жены украинского напарника в Севастополе - возможные проблемы со своим адресом

• г. Севастополь

Хочу помочь напарнику по работе, сделать по своему адресу временную регистрацию его жены с Украины, сам севастополец, никакими проблемами с квартирой мне это не светит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если захотите снять женщину с рег. учета до истечения срока регистрации, а женщина будет против этого, вопрос придется решать в судебном порядке.