Тяжелое ДТП на остановке в Тюмени - 4 пострадавших, невидимый гонщик и отсутствие свидетелей

• г. Тюмень

Мужа грубо подрезали. (авария в Тюмени, 08 мая, остановка ул. Щербакова). Уходя от столкновения с гонщиком, въехал в стоявшую на остановке маршрутку с пассажирами. Пострадавших 4 человека. Свидетели разъехались на другом транспорте. Сам гонщика не заметил. Видеорегистратора нет. Возможно что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите соглашение с юристом в Вашем городе, с Вами нужно работать очно