Возможность поступления в магистратуру государственного университета на бюджетное отделение после окончания магистратуры в не государственном университете

• г. Санкт-Петербург

Я закончила в 2012 году специалитет дневного бюджетного отделения государственного университета. В 2014 году закончила магистратуру не государственного университета. Могу ли я теперь поступить в магистратуру государственного университета на бюджетное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить не только в магистратуру и в аспирантуру