Право работодателя награждать преподавателя в декретном отпуске - Почетная грамота к Юбилею школы

• г. Кемерово

Имеет ли право работодатель наградить преподавателя, находящегося в декретном отпуске Почетной грамотой за имеющиеся заслуги к Юбилею школы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да. Имеет право.

А можно уточнить, имеет ли значение статус этой грамоты - от Министерства культуры или от Губернатора или можно только местного уровня?