Совпадение номера двигателя в ПТС и ГИБДД не подтверждается - как действовать?

• г. Краснодар

Номер двигателя по факту и в ПТС совпадают, но не совпадает с базой данных в ГИБДД. Информация со слов сотрудника, отказавшего в регистрации. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжаловать отказ в суд, он вообще не имел права сверять номер ДВС, который с 2011 года не является номерным агрегатом (это расходная запчасть)

Спасибо, Андрей! Пришлите, пожалуйста, номер ФЗ или прикаща МВД в соответствии с которым они поступают неправомерно.

Добрый день. Посмотрите Приказ МВД №1001