Пропажа брата и сестры из детства - как правильно составить заявление в полицию и решить вопрос с квартирой, где все зарегистрированы?

• г. Томск

У меня пропали брат и сестра уже давно, не общались с детства-были в разных дет. домах! Родители умерли и щас стоит вопрос о квартире где все зарегестрированы! Как мне написать граммотно заявление в полицию о пропаже их?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Вам там подробно все объяснят и помогут написать заявление.