Если там написано что он может вести любое гражданское дело и делать за меня все справки..

• г. Москва

Я прописала в свою квартиру довоих людей. Но отнош. Изменились у меня с ними и я сейчас хочу их выписать. Так я являюсь инвалидом с детства я попросила помочь мне в этом двоюр. Брата. (так как по судам мне ходить тяжело). я написала на него доверенность чтобы он мог заниматься этим вопросом. Но отношения у нас с ним изменились он стал меня запирать ключи не давать от двери тел. выключать. Я просто не пойму что происходит. Так вот у меня возник вопрос: может ли онсделать дарственную на мою квартиру по доверенности. Если там написано что он может вести любое гражданское дело и делать за меня все справки.. и может ли он продать эту квартиру без меня. Он в ней не прописан.

Ответы на вопрос (2):

ТУТ ОПЯТЬЖЕ НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ПРОПИСАЛИ В ДОВЕРЕННОСТИ,А ТАК ВЫПИСАТЬ Я ВАМ ПОМОГУ БЕЗ ПРОБЛЕМ.С УВАЖЕНИЕМ .МОЙ НОМ 628-36-97РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

Отзовите доверенность у нотариуса и обратитесь к постороннему юристу за ведением дела. Юрист точно не будет Вас запирать, не давать ключи и выключать тел.