Вопрос - Как мне расторгнуть доверенность на приватизацию квартиры без моего согласия?

• г. Верхний Уфалей

Меня зовут Андрей. Я прописан в квартире но она не приватизирована. Моя мать сделала генеральную доверенность (доверенностью уполномочиваю быть моим представителем в органе по приватизации по вопросам приватизации квартиры продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую квартиру. Смысл и значение доверенности ее юридические последствия, а также содержание статей 185-189 гражданского кодекса РФ) на постороннего человека. Эта доверенность была заключена без моего ведома и согласия. Теперь эта женщина хочет меня выписать без моего согласия через суд Она решила её приватизировать на себя. В этой квартире еще прописана моя несовершеннолетняя дочь. Но получилось так, что она прописана еще в другом месте, так как я с её матерью в разводе и она прописала в другом доме. У меня своего жилья нет. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я расторгнуть эту доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Теперь эта женщина хочет меня выписать без моего согласия через суд ?-

каким образом вы участвуете в приватизации?

без вашего согласия квартиру приватизируют? почему?