Могу ли я выделить долю в праве собственности в его трехкомнатной квартире.

• г. Барнаул

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам триста тысяч рублей. Могу ли я выделить долю в праве собственности в его трехкомнатной квартире. Собственник он один.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Анастасия!

Я правильно понял? Должны Вам.

Обратитесь сначала к судебным приставам, с требованием о взыскании с должника суммы долга.

Составьте письмо с требованиями выплатить Вам задолженность, либо погасить задолженность перед Вами выделив в Вашу пользу часть собственности , направьте ее б/мужу.

Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд!

Всего доброго!

отчуждение собственности при таких обстоятельствах законом.к сожалению, не предусмотрено,,