Вопрос о сдаче комнат в квартире - требуется ли согласие всех собственников?

• г. Тольятти

Ситуация: В собственности доля в трёх комнатной квартире (в документах написано именно доля, а не комната в малосемейке). Квартира на трёх хозяев. Могут ли соседи сдавать свои комнаты в наём без согласия остальных собственников.

Ответы на вопрос (1):

Нет, могут лишь с согласия всех собственников жилого помещения.