Администрация муниципалитета отказывается уведомлять арендаторов о платежах за земельные участки - правомерно ли это?

• г. Северо-Курильск

Имею гараж, земля оформлена, но квитанции на оплату за аренду земли от Администрации муниципалитета не приходят. В Администрации говорят, что они не обязаны уведомлять арендаторов земельных участков, люди сами должны ходить и узнавать сколько им платить за земельный участок и когда!

Права ли Администрация муниципалитета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Администрация муниципалитета не права

Здравствуйте! Да, права. Стоимость аренды указывается в договоре аренды. Если стоимость изменилась, то должны заключать дополнительное соглашение об изменении стоимости аренды.