Как составить эффективное заявление директору детского сада для оставления ребёнка, которому на 1 сентября исполняется 6,9 лет, в детском саду по рекомендации ПМПК

• г. Тюмень

Ребёнку на 1 сентября исполняется 6,9 лет. ПМПК рекомендует оставить его в детском саду, как правильно написать заявление директору детского сада, чтобы его оставили в д/с.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме.

Пишите в свободной форме. Здесь нет никаких особых требований.