Возможность перенести встречу с коллектором в публичное место

• г. Самара

Сегодня коллектора назначили выезд ко мне по месту регистрации могу ли я перенести встречу в какое нибудь людное место например Торговый центр?

Платить я не отказываюсь, зарплата 30 числа обязательно заплачу, не могу понять зачем им встреча со мной.

Ответы на вопрос (2):

Можете с ними не встречаться . Это ваше право.

---Здравствуйте, никаких коллекторов не впускайте. сразу вызывайте полицию.

Всего хорошего.