Как справиться с долгом перед судебными приставами и обеспечить большую долю денег для моей жены?

• г. Абаза

У меня такой вопрос как быть если у судебных пристовов весит долг 61000 рублей за неуплочиный кридит сбербанка недавно я устроился на работу и завёл карточку сбербанка на неё пришли деньги 2000 тыс когда пошёл снимать то их не было как сделать чтоб они не весь долг выщитывали и как сделать чтоб жена подола на элементы чтоб ей больше доставалось чем пристовам.

Ответы на вопрос (4):

Жена должна обратиться в суд по алиментам, а Вы - к приставам, потому что полностью снимать зарплату права не имеют.

Добрый день. Пишите приставам заявление и указывайте, что на карту приходит заработная плата и тогда с нее будут взыскивать не более 50%

Пусть жена пишет исковое заявление на алименты, тогда они будут взыскиваться в первую очередь, а остальная сумма пойдет в счет погашения долга.

Здравствуйте.Судебные приставы исполнители могут списывать задолженность не более 50% со всех видов дохода. Заявление на алименты подается в суд.