Мне нужен сайт юристов, на котором я узнаю был суд или нет. Меня пугают, пугают и пугают работники банка.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен сайт юристов, на котором я узнаю был суд или нет. Меня пугают, пугают и пугают работники банка.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нет такого сайта. Всего хорошего.

Если-бы был, то Вы об этом узнали-бы. Вам повестка придет и или судебный приказ или иск с определением о назначении рассмотрения дела. Причем здесь сайт юристов. Нужны сайты судов. А Вы даже примерно ничего не знаете, в какой суд банк может обратиться.

Здравствуйте. На сайте юристов таких данных нет. Эти данные могут быть на сайте суда, но если банк попросил судебный приказ, то Вам его вышлют, и в течение 10 дней можете просить отменить. Тогда его отменят, и ни на каких сайтах ничего не будет.

Удачи Вам.

такого не существует. Можно посмотреть на сайте районного суда по фамилии - но не обязательно там и будет

Войдите на нас своего районного суда и введите свою фамилию. Там всё найдете.В каком районе вы прописаны?