Незаконное лишение права управления ТС - как обжаловать постановление?

• г. Москва

Был суд по административному правонарушению, точнее статья 12.26 часть 1, но самое ужасное что меня не предупреждали о судебном заседании на котороё я бы явился если бы знал, через гибдд я узнал о том что я лишен права управления тс, зайдя на сайт суда о котором узнал через сайт от гибдд сотрудника (422 участок Москвы) там написано что я не повиновался сотрудникам дпс в том что бы проследовать на место освидетельствования (то есть как было, меня уговаривали от этого участия (то есть отказаться) и соответственно были 2 понятых которые выдели моё состояние, в постановление они не указаны, и вобще там написано что я был осведомлен о судебном заседании, о котором так и не знал, узнал случайно посмотрев штрафы он-лайн с сайта gibdd.ru, В суд еще не обращался как быть? Обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

"... В суд еще не обращался как быть? "

Здесь без адвоката не обойтись.